8 (800) 511-34-29

Приложения для студентов

Пришло время узнать о самых полезных приложениях для студентов. Разработчики не дремлют и придумывают все новые и новые способы улучшить жизнь пользователей смартфонов. Если вы давно мечтали просыпаться вовремя, иметь крутой и удобный ежедневник или, наконец, научиться планировать свои расходы, то сегодня ваши мечты станут реальностью.

Книга вслух (аудиокнига)

Очень полезное приложение для тех, кто любит читать, но из-за бешеного расписания и ритма жизни никак не может найти время на то, чтобы посидеть за книжкой. С помощью приложения можно слушать любимые книги прямо с телефона и ничего не скачивать - всё в одном месте. Кроме того, у приложения достаточно много функций: перемотка на 15 секунд вперед и назад, таймер сна, ускоренное прослушивание, а также большая библиотека.

Приложение доступно для пользователей Android и iOS

Alarmy(SleepIfUCan) - Будильник

Если вы давно планировали начать вставать рано, но каждое утро повторяется одно и то же - вы просто выключаете будильник и сладко спите дальше, то это приложение создано для вас. Просто так отключить будильник не получится. В приложении есть несколько способов настроек утреннего пробуждения: по фото (придется встать, чтобы сделать фото и будильник наконец замолчал), после решения задачи, по факту встряхивания n-ого количества раз телефона. После такого будет достаточно трудно не встать. Но есть и недостатки у этого приложения, так как телефон можно просто выключить, а звук сделать потише.

Приложение доступно для пользователей Android и iOS

Evernote

Удобный ежедневник для планирования дел и заполнения заметок. Его преимущество по сравнению с другими аналогичными программами состоит в том, что он работает как облако, и доступ в Evernote можно получить с любого устройства. Достаточно удобный и продуманный органайзер: можно создавать отдельные блокноты, делать заметки, ставить метки и напоминалки. К тому же приложение имеет приятный интерфейс, что не может не радовать эстетов.

Приложение доступно для пользователей Android и iOS

Dragon Dictation

Приложение создано для тех, кто не любит писать сообщения: нужно просто продиктовать текст и ваше сообщение появится в форме заметки на телефоне. Очень удобно, когда некогда печатать или вы находитесь в пути и срочно нужно кому-нибудь ответить. Конечно, лекции не удастся записывать таким образом на паре, потому что все-таки объем текста ограничен. Но будем надеяться, что в скором времени появится приложение, которое сможет перерабатывать большой объем информации.

Приложение доступно для пользователей iOS

Studious

Приложение для тех, кто забывает ставить телефон в беззвучный режим и все время попадает в неловкие ситуации. Нужно просто разместить в приложении свое расписание и телефон самостоятельно будет переходить в режим “без звука”, когда это будет необходимо.

Приложение доступно для пользователей Android

Circle of 6

Если вы чувствуете себя не очень комфортно в темное время суток и испытываете тревогу, когда кто-то шагает у вас за спиной, то приложение поможет вам немного выдохнуть. В наше неспокойное время программа должна найти своих пользователей. Суть приложения заключается в том, что при возникновении опасности, одним нажатием кнопки вы сможете сообщить выбранным ранее контактам об этом, а также службе спасения, а GPS-навигация передаст данные о вашем расположении.

Приложение доступно для пользователей Android и iOS

Mint

Приложение позволяет контролировать свои расходы, что вполне актуально для студентов, которые уехали в другой город и вынуждены совмещать работу с учебой. Оно поможет вам научиться распределять доход и жить по средствам, не пуская деньги на ветер. Да, достаточно трудно, когда ты молод и кругом полно возможностей повеселиться и спустить последние деньги, сопоставлять желаемое и действительное.

Приложение доступно для пользователей Android и iOS

03.02.2019 14:38

Заказать звонок